Как быть? У меня 3 маленьких детей, автомобиль нужен очень.
Добрый день!
В соответствии с законодательством РФ брачный договор может предусматривать различные условия относительно имущества, включая автомобили. Если в договоре указано, что один автомобиль остается у вас, то вы имеете право на его использование и владение.
Однако, если ваш бывший супруг не отдает вам ключи и документы на другой автомобиль, то это является нарушением ваших прав и может быть квалифицировано как хищение вашего имущества. В такой ситуации, необходимо обратиться в органы правопорядка, предоставить им доказательства своего права на автомобиль и сообщить, что бывший супруг утаивает имущество.