Объясните пожалуйста, что здесь опять не так?
Федеральный закон от 29.12.2006 N 256-ФЗ (ред. от 28.12.2022) "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.04.2023)
Статья 8. Порядок рассмотрения заявления о распоряжении
2. В удовлетворении заявления о распоряжении может быть отказано в случае:
2) нарушения установленного порядка подачи заявления о распоряжении;
Указано такое основание для отказа.
Договор на оказание образовательных услуг заключен не с владельцем сертификата Если вы получили маткапитал то договор должен быть заключен с вами