Противоречие в информации - почему в Сбербанке отрицают наличие кредитов, но признают задолженность по кредитной карте? Как можно погасить долг по карте?
В Сбербанке говорят что действующих кредитов на моё имя нет, но есть задолженность по кредитной карте в счёт которой с зарплаты описываются средства. Объясните что здесь не так, и как закрыть долг по карте?
Лучший ответ
Из зарплаты не может самовольно списываться долг по карте, если вы не писали заявление в банке о том, что бы периодический платеж по карте списывался с "зарплатного" счета. Закрыть долг по карте это узнать сколько вы должны и заплатить.
Выражаю признательность за помощь.