Каким образом я могу предоставить его паспортные данные и справку о том что у него нет машины?
Прохожу процедуру банкротства. Фин.управляющий запрашивает данные на бывшего супруга. Мы в разводе. Общения нет. Каким образом я могу предоставить его паспортные данные и справку о том что у него нет машины?
Лучший ответ
Сообщите финансовому управляющему о наличии совместно нажитого имущества. Если такого имущества нет, либо предоставить документы затруднительно, то так и укажите.
Спасибо за ответ. Совместно нажитого имущества нет.
Здравствуйте
Дайте пояснения управляющему в письменном виде, что с супругом общения нет.
Он сам сделает запросы в ФМС и ГИБДД.
Только это все затянет ваше банкротство минимум на год.