Роспотребнадзор, жалоба
Есть у вас право на ознакомление с жалобой. В соответствии со ст.6 закона о порядке рассмотрения обращений граждан при рассмотрении обращения не допускается разглашение сведений, содержащихся в обращении, а также сведений, касающихся частной жизни гражданина, без его согласия. Не является разглашением сведений, содержащихся в обращении, направление письменного обращения в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращении вопросов.
Роспотреребнадзор ссылается на,,Согласно ФЗ 59-ФЗ не имею права,, сказали не имеют право, показывать жалобу
Здравствуйте, написать нужно встречную жалобу. Если вам пришел запрос от Роспотребнадзора (как любой орган госвласти) или предписание, там обычно пишут, по чьему обращению ведётся производство и тд. Так же вы можете позвонить исполнителю документа, полученного вами, он должен быть написан внизу, и попробовать узнать у него.
Здравствуйте! Вы имеете право на ознакомление с документами и материалами, непосредственно затрагивающими ваши права и свободы.
В запросе на предоставление информации ссылайтесь на ч. 2 ст.