В какой срок работник может сдать билеты для оплаты льготного проезда после приезда? Аванс на проезд работник не брал!
Согласно п.26 Постановления Правительства РФ от 13.10.2008 N 749 "Об особенностях направления работников в служебные командировки"
26.
Работник по возвращении из командировки обязан представить работодателю в течение 3 рабочих дней:""авансовый отчет об израсходованных в связи с командировкой суммах и произвести окончательный расчет по выданному ему перед отъездом в командировку денежному авансу на командировочные расходы. К авансовому отчету прилагаются документы о найме жилого помещения, фактических расходах по проезду (включая оплату услуг по оформлению проездных документов и предоставлению в поездах постельных принадлежностей) и об иных расходах, связанных с командировкой
При чём здесь командировка? Вопрос про компенсацию проезда к месту отдыха для жителей Крайнего Севера. Могу ли я сдать билеты через месяц после поездки, если на поездку не брала аванс.