Продать дом с долгами
Не знаю как сейчас что происходит. Завернёт ли Росреестр сделку? Могу ли я продать дом с небольшими долгами (3 т.р.)? Т.е. ареста на нём вроде никакого нет. Просто делаю скидку. Ставлю устно в известность новых хозяев. Показываю все квитанции. Они либо оплачивают (не на моё имя), либо заводят новый лицевой счёт.
Лучший ответ
Не усматривается оснований для отказа в регистрационных действиях.
В договоре не обязательно указывать долги и кто их оплачивает?
Это зависит от мнения другой стороны договора.
Добрый день.
Проблем не будет, если договоритесь с покупателем.
Вы можете продать дом с долгами, нет никаких ограничений.