У мужа конфисковали автомобиль за нелегальный извос пассажиров, это как то повлияет на получение гражданства
Если были применены административные меры взыскания, то и информация будет содержаться о привлечении к административной ответственности в соответствии с допущенным правонарушением!

Разумеется!
Не должно повлиять
Основания отклонения заявлений о выдаче уведомления о возможности приема в гражданство Российской Федерации, о приеме в гражданство Российской Федерации и о восстановлении в гражданстве Российской Федерации содержатся в стране 16 Федерального закона "О гражданстве Российской Федерации" от 31.05.2002 N 62-ФЗ.
Информация будет сохранена. На гражданство может не повлиять