У мужа конфисковали автомобиль за нелегальный извос пассажиров, это как то повлияет на получение гражданства

Лучший ответ

Если были применены административные меры взыскания, то и информация будет содержаться о привлечении к административной ответственности в соответствии с допущенным правонарушением!

Разумеется!

Не должно повлиять

Основания отклонения заявлений о выдаче уведомления о возможности приема в гражданство Российской Федерации, о приеме в гражданство Российской Федерации и о восстановлении в гражданстве Российской Федерации содержатся в стране 16 Федерального закона "О гражданстве Российской Федерации" от 31.05.2002 N 62-ФЗ.

Информация будет сохранена. На гражданство может не повлиять