Проблема с конфискацией автомобиля и претензия банковского работника - что делать?
У нас приставы по решению суда (авто кредит) год назад конфисковали автомобиль, муж месяц назад умер кредит на нем был, сейчас пришел банковский работник с претензией что автомобиль не реализован, а мы причем не пойму. Как быть?
Лучший ответ
Это не ваши заботы. Пусть реализовывают.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Отсылайте их к приставам. Вы с работниками банка можете вообще не общаться.
Спасибо за помощь!
Он с вас теперь может требовать только по решению суда(новому) как наследнику в пределах того что вы получили по наследству.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!