Можно ли подать ежегодное уведомление о внж выпиской о всех транзакциях по карте? Так как подтвердить доход по другому не могу

Лучший ответ

Здравствуйте

к уведомлению о проживании по ВНЖ никаких финансовых документов прилагать не требуется

Добрый день! Отвечая на Ваш вопрос, отмечу, что получение ВНЖ в Российской Федерации предусматривает предоставление подтверждения дохода за последние 12 месяцев перед подачей заявления. Для этого можно предоставить выписку о всех транзакциях по карте.

Однако, следует отметить, что иные документы, подтверждающие доход, такие как справки из банка, бухгалтерские отчеты и т.д., могут быть рассмотрены соответствующими ведомствами.

Возможно, перед подачей заявления на получение ВНЖ, стоит обратиться к консультанту, чтобы получить подробную информацию обо всех требованиях и условиях, предъявляемых к получению ВНЖ. Кроме того, рекомендуется связаться с ответственными органами и уточнить все детали по данному вопросу.