Пени ха ЖКУ
Как правильно погасить долг за квартиру, чтобы не росли пени, соглашение о рассрочке есть, но в нем не говорится о рассрочке пени?
Лучший ответ
От пеней можно добиться освобождения через суд. Напишите жкх для начала заявление со своей просьбой платите только долг и смотрите, чтоб денежные средства шли именно на погашение долга в первую очередь, а не на пени