Как быть, если ударили машину на парковке и оставили номер телефона.
Как быть, если ударили машину на парковке и оставили номер телефона. Но уже на протяжении месяца человек обещает сделать машину и все время "занят".Есть номер и ФИО человека кто повредил машину (не известно на какой машине) , но к сожалению нет записи с камер видео наблюдения с момента ДТП, можно ли как-то решить вопрос через ГИБДД?
Лучший ответ
Никак. Почему сразу не заявили в ГИБДД? Теперь нельзя, Вас также могут наказать за оставление места ДТП.
Здравствуйте. Связаться и обсудить детали вопроса. Можно составить Европротокол через приложение без вызова ГИБДД. Затем через полицию и суд взыскать материальный и моральный ущерб.
Кирилл, можно, обращайтесь с заявлением в ГИБДД.