Оплата штраф стоянки.
Во время движения у водителя оторвался тромб и получил инфаркт, столкнулся с припаркованной машиной. Является ли он виновником и должен ли оплачивать штраф стоянку?
Лучший ответ
Нет, в данном случае он не может нести ответственность за ДТП ни уголовную, ни административную. Соответственно, он не обязан оплачивать стоянку.
Здравствуйте. В данном случае нет. Так как произошло по состоянию здоровья. Он не парковался. По состоянию здоровья столкнулся. Но, к сожалению, возместить ущерб собственнику другой машины нужно.