Как получить внж если не работаешь официально?
Здравствуйте
вклад в банке открываете с нужной суммой денег
справку из банка-прикладываете к документам
так предусмотрено Регламентом МВД
Какая сумма должна быть? Минимальный средний доход в городе... к примеру 13.600 по воронежу, или 13.600 это должны быть только ко ежемесячные проценты по вкладу?
И если человек устроился на официальную работу, сколько он должен проработать для получения внж?
АННА, если отвечать в заданном ключе, то никак не получите, оформляйте патент и работайте. Но варианты есть. Если вам нужна платная консультация, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь
Здравствуйте
Вы можете открыть вклад.
Могут быть проблемы, должны иметь доход и официально работать.