LSN Messenger
Нижний Новгород, 29.11.2012, 22:58

Подскажите пожалуйста какие действия я должна сделать что бы оформить данный участок в собственность?

Вопрос №2046898 из г. Нижний Новгород
опубликован 29.11.2012, 22:58
У меня в аренде имеется земельный участок, на котором зарегистрировано незавершенное строительство. Могу ли я оформить в собственность земельный участок находящийся у меня аренде (на земельном участке возведен объект незавершенного строительства и зарегистрирован в ФРС)? Подскажите пожалуйста какие действия я должна сделать что бы оформить данный участок в собственность? Администрация утверждает что пока дом не построю оформить зем. участок в собственность не смогу. Прова ли администрация-арендодатель?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый автор! Можно ответить на Ваш вопрос, только предварительно ознакомившись с документами. Не каждый зем. участок в аренде можно оформить в собственность. Администрация права. Но если Вы желаете получить подробную консультацию- обращайтесь в личку за плату, скидывайте комплект документов (договор аренды, кадастровый паспорт на землю) и я Вам отвечу. С уважением, юрсит В.Куц

30.11.2012, 00:25

Администрация права.

06.04.2015, 16:19

Сколько стоит ваша услуга?

05.04.2015, 22:40

Просмотр документов и выбор решения вопроса 1000 руб.

06.04.2015, 16:20