Иркутск, 04.05.2023, 22:38

Выяснилось что ранее автомобиль покупался в кредит и немог быть никому продан, в том числе и мне!

Вопрос №20469044 из г. Иркутск
опубликован 04.05.2023, 22:38
Купил автомобиль, поставил на учёт на себя, продал. Выяснилось что ранее автомобиль покупался в кредит и немог быть никому продан, в том числе и мне! Сейчас есть решение суда вступившее в законную силу уже лет 10 авто на мне, мне приходят штрафы и плачу налоги! Суд отказал мне в снятии обеспечительных мер!
Лучший ответ
Рекомендуется

Суд отказал мне в снятии обеспечительных мер!

Так.

А что говорит Ваш адвокат?

04.05.2023, 22:43

Подать иск от нового собственника!

04.05.2023, 22:48

Отличная идея!

04.05.2023, 22:50

Как я могу на этом этапе аннулировать штрафы, которые накатал настоящий собственник, все документы имеются!

04.05.2023, 22:52

все документы имеются!

Так покажите эти "все" документы адвокату -- пусть напряжёт свой профессионализм.

04.05.2023, 22:53

Понятно

04.05.2023, 22:56