Влияет ли банкротство на владение машиной после полного погашения кредита?
У меня много кредитов в том числе машина за которую я плачу регулярно платить за машину ещё год если я обяьевлю себя банкротом заберут ли машину когда кредит за неё будет погашен.
Лучший ответ
Да, машину заберут однозначно. И не только машину. Заберут все, на что можно обратить взыскание. Банкротство - это ловушка для д.....
Могут забрать в счет задолженности.