LSN Messenger
Ярославль, 04.05.2023, 22:58

Отчим оскорбляет сына.

Вопрос №20469080 из г. Ярославль
опубликован 04.05.2023, 22:58
Отчим оскорбляет сына. Сыну 7 лет. Рассказал что третий муж с которым он живет когда сын с ней позволяет себе его обзывать. Два факта обзывания было. Я сразу в милицию заявление. Там проверку - а тот просто сказал что не обзывал. Я - спросил на видеокамеру о случившемся и заявление в прокуратуру. И спустя время пришел ответ из прокуратуры 0 тот опять сказал что не обзывал. Свидетелей нет. И административку не возбудим. Что делать подскажите плз. Бывшая конечно тоже говорит что ничего не было что мой сын отрицает.
Лучший ответ
Рекомендуется

За обзывание ответственность не предусмотрена, ответственность предусмотрена за оскорбление, факт наличия/отсутствия которого устанавливает экспертиза.

04.05.2023, 23:05

Слово-гавнюк-это оскорбление?

04.05.2023, 23:06

Я не эксперт-лингвист, но если верить интернету, то это не оскорбление. Определяйте место жительства ребенка с собой, взыскивайте алименты с матери.

04.05.2023, 23:12

Так а какую вескую причину предьявлю суду для этого?

04.05.2023, 23:14

Вы для себя решите, что вы хотите, если хотите, чтобы ребенок жил с вами - обращайтесь на очную консультацию к адвокату, обсуждайте план действий и правовую позицию, но употребление литературного слова "гавнюк" вам в этом ничем не поможет.

04.05.2023, 23:21

Надо определять место жительства ребенка с отцом.

04.05.2023, 23:00