Если жилье разрушено при боевых действиях и имеется доля в приватизации имеют...
Если жилье разрушено при боевых действиях и имеется доля в приватизации имеют я права претендовать на что то,если есть ещё свой дом и являсь собствеником
Лучший ответ
Если у вас есть другое жилье в собственности кроме утраченного, то вам в замен разрушенного другое жилье или деньги не дадут.