Определение доли несовершеннолетнего ребенка при приватизации жилья - от общей или от доли родителя?
Скажите пожалуйста, на момент приватизации жилья, доля несовершеннолетнего ребенка определяется от общей или от доли родителя? Спасибо.
На момент приватизации такой пример: в семье четвре человека - мать, отец, двое детей. При приватизации квартиры у каждого из перечисленных будет по 1/4 доли в праве общей долевой собственности.
Здравствуйте, уважаемая Жанна.
Не забудьте, что ребенок должен быть прописан.
А вообще, при приватизации все получают равные доли в квартире
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте. Дули несовершеннолетнего определяется от общей доли жилого помещения. То есть у всех кто участвовал в приватизации равная доля в жилом помещении.