LSN Messenger
Новосибирск, 05.05.2023, 05:12

Вправе ли управляющая компания запретить ввоз строй материалов на плоской тележке?

Вопрос №20469372 из г. Новосибирск
опубликован 05.05.2023, 05:12
Вправе ли управляющая компания запретить ввоз строй материалов на плоской тележке? Если нет, то каким документом и статьей можно оперировать?
Лучший ответ
Рекомендуется

В Вашем случае нужно исходить из следующего: разрешено все, что прямо не запрещено.

Закона запрещающего такой ввоз стройматериалов не существует Если УК Вам пытается запретить, то пусть тогда УК покажет вам документ на основании которого наложен запрет

05.05.2023, 06:08
Оценка автора вопроса:

Если Это нарушает технику безопасности

05.05.2023, 07:38

А что вы имеете ввиду под «техникой безопасности?»

05.05.2023, 07:40

А, что такое "ввоз строй материалов на плоской тележке"?

05.05.2023, 08:20

Обычная телега, с прорезиненными колесами, которые стоят в строительных магазинах. На нее кладут товар и везут к лифту. Чтобы не носить такой тяжелый груз руками.

05.05.2023, 08:24

Странная УК. Если не причиняется вреда общему имуществу, то им какое дело, как ВЫ и что везете..

Полицию вызывайте на такое самоуправство со стороны ук ст.19.1. КОАП РФ.

05.05.2023, 08:28
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое!

05.05.2023, 08:29