Правомерен ли отказ в получении компенсации?
Здравсвуйте! Наш дом в г. Киселевске полежит сносу по программе ГУРШ, мне отказывают в компенсации, ссылаясь на то, что у меня есть 1/2 доля квартиры, но мы с сестрой её продали в 2020 г., говорят, что должно пять лет пройти со дня продажи. Так же у меня имеется 1/2 доля домика в деревне общей площадью 26 кв. м.Так же я срстою в браке и у мужа в собственности есть квартира, к которой я не имею никакого отношения, она досталась ему от родителей. Правомерен ли отказ в получении компенсации? Спасибо!
Лучший ответ
Татьяна, чтобы вам помочь и ответить на ваш вопрос, нужно видеть отказ, он у вас на руках?
Нет, мне устно отказали и сказали, чтобы я выписалась из дома!