Какой прожиточный минимум в набережных челнах?
Какой прожиточный минимум в набережных челнах? И Подскажите для инвалидов 3 группы, какой размер пенсии? И если я получаю пенсию в размере прожиточного минимума. И будет изменена группа со 2 на 3 ю будут ли мне доплачивать до прожиточного минимума?
Лучший ответ
Постановление Кабинета Министров Республики Татарстан "Об утверждении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в Республике Татарстан на 2023 год"
Прожиточный минимум с 1 января 2023 года
На душу населения:
12219
Для трудоспособного населения:
13319
Для пенсионеров:
10508
Для детей:
11852