Неправомерное исчезновение денег с баланса - Отец пенсионер обращается за помощью в проверке терминала Сбербанка в Набережных Челнах

Отец на пенсии, но работает. На терминал Сбербанка он вложил на карту 3000 руб. Чек взял, на повторном чеке на балансе этих денег нет. Сказал про это консультантам, они ему сказали, что он их взял. Но он утверждает, что не брал их обратно. Видео попросил показать, его не пустили и не разрешили. Посоветуйте пожалуйста в Набережных Челнах ему куда обратиться, что написать, чтобы проверили терминал?
Лучший ответ

Здравствуйте, Роза.

Республика Татарстан, Набережные Челны, проспект Раиса Беляева, 18

пн-пт 8:30–13:00; сб,вс 13:45–17:30.

Обязательно под роспись оставляйте заявление.

Хороший ответ. Спасибо!

Добрый день. Пусть обращается к начальнику отделения сбербанка. Можно посмотреть через интернет в личном кабинете было снятие наличных или нет.

То что нужно. Спасибо!