Неправомерное исчезновение денег с баланса - Отец пенсионер обращается за помощью в проверке терминала Сбербанка в Набережных Челнах
Здравствуйте, Роза.
Республика Татарстан, Набережные Челны, проспект Раиса Беляева, 18
пн-пт 8:30–13:00; сб,вс 13:45–17:30.
Обязательно под роспись оставляйте заявление.
Добрый день. Пусть обращается к начальнику отделения сбербанка. Можно посмотреть через интернет в личном кабинете было снятие наличных или нет.
Добрый день, Роза, пусть ваш отец закажет выписку о движении по счету в банке, там будет отражены все действия, и если снятие наличных не подтвердится, то пишите в банк претензию.
Добрый день!
Обращайтесь в полицию, прокуратуру, Центробанк и в суд. Эти банкиры совсем обнаглели, поэтому их надо проверять и инспектировать по полной программе. Это издевательство над Вашим отцом!
Добрый день! Пишите жалобу в Центральный Банк и прокуратуру. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите... Дата, подпись. Но лучше обратиться за составлением к юристу.
Напишите претензию в банк, проверьте онлайн в личном кабинете, обратитесь в прокуратуру, и сделайте выписку по счету карты.