К человек обращался за мед помощью
Выезжая с прилегающей территории, смотря налево, пропуская ТС, начинала медленно трогаться чтобы повернуть направо и в этот момент выскочил человек, глядя в телефон, и практически на проезжую часть переходя перед мордой моей машины, я его толкнула, он не упал, обошёл машину, наорал на меня, долбанул сзади по багажнику и ушёл, я уехала, теперь звонят с ГАИ просят приехать т. К человек обращался за мед помощью
Лучший ответ
Все зависит от представленных доказательств. Если признают вину, то КБМ снизится
Да, Вы должны написать объяснение, Вам могут предъявить оставление места ДТП. Если сохранилась запись, обязательно представьте ее
Да запись сохранилась, меня могут лишить прав, и отразится ли на стоимости страховки?
Сколько нужно будет платить человеку, если у него ушиб или перелом?