Рязань, 05.05.2023, 08:33

К человек обращался за мед помощью

Вопрос №20469603 из г. Рязань
опубликован 05.05.2023, 08:33
Выезжая с прилегающей территории, смотря налево, пропуская ТС, начинала медленно трогаться чтобы повернуть направо и в этот момент выскочил человек, глядя в телефон, и практически на проезжую часть переходя перед мордой моей машины, я его толкнула, он не упал, обошёл машину, наорал на меня, долбанул сзади по багажнику и ушёл, я уехала, теперь звонят с ГАИ просят приехать т. К человек обращался за мед помощью
Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от представленных доказательств. Если признают вину, то КБМ снизится

05.05.2023, 08:46
Оценка автора вопроса:

Да, Вы должны написать объяснение, Вам могут предъявить оставление места ДТП. Если сохранилась запись, обязательно представьте ее

05.05.2023, 08:38

Да запись сохранилась, меня могут лишить прав, и отразится ли на стоимости страховки?

05.05.2023, 08:40

Сколько нужно будет платить человеку, если у него ушиб или перелом?

05.05.2023, 09:13