Сво, чвк вагнер 90869066

Вопрос №20469664 из г. Краснодар
опубликован 05.05.2023, 09:01

Что предпринимается правительством РФ по устранению,, снарядного голода" и почему не реагируют спецслужбы на пособничество врагу чиновников не дающих снаряды

Лучший ответ
Рекомендуется

Вы что по просто те своей душевной считаете, что на этом сайте находятся люди, которые Вам дадут компетентный ответ относительно того, предпринимается правительством РФ по устранению,, снарядного голода" и почему не реагируют спецслужбы на пособничество врагу чиновников не дающих снаряды

05.05.2023, 09:05
Оценка автора вопроса:

Вы что идиот? Задавайте этот вопрос не здесь а Правительству, президенту

05.05.2023, 09:03

Достойный ответ истинного ЮРИСТА

05.05.2023, 09:09