Сво, чвк вагнер 90869066
Что предпринимается правительством РФ по устранению,, снарядного голода" и почему не реагируют спецслужбы на пособничество врагу чиновников не дающих снаряды
Вы что по просто те своей душевной считаете, что на этом сайте находятся люди, которые Вам дадут компетентный ответ относительно того, предпринимается правительством РФ по устранению,, снарядного голода" и почему не реагируют спецслужбы на пособничество врагу чиновников не дающих снаряды
Вы что идиот? Задавайте этот вопрос не здесь а Правительству, президенту
Достойный ответ истинного ЮРИСТА