Сво, чвк вагнер 90869066

Что предпринимается правительством РФ по устранению,, снарядного голода" и почему не реагируют спецслужбы на пособничество врагу чиновников не дающих снаряды

Лучший ответ

Вы что по просто те своей душевной считаете, что на этом сайте находятся люди, которые Вам дадут компетентный ответ относительно того, предпринимается правительством РФ по устранению,, снарядного голода" и почему не реагируют спецслужбы на пособничество врагу чиновников не дающих снаряды

Вы что идиот? Задавайте этот вопрос не здесь а Правительству, президенту

Достойный ответ истинного ЮРИСТА