Муж погиб на СВО ЧВК ВАГНЕР. Получила орден, сказали пригласят для получения денежных средств. Как долго ждать приглашения?
Анастасия, данный вопрос не совсем юридический. Тем более, все что связано с ЧВК Вагнер - это особые обстоятельства, не всегда находящиеся в правовом поле. Поэтому точно на ваш вопрос, ответить не представляется возможным. Могу рекомендовать обратиться с этим вопросом в ЧВК ВАГНЕР, телефоны для связи:
+7 (966) 176-05-91
+7 (988) 322-43-37
+7 (918) 095-40-16
По Кемеровской области: +7 (988) 471-52-38
Тем более выплаты идут через них, т.к. договор-контракт заключался с ЧВК.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Нет регламента по срокам. Уточните по контактам приглашения.
Анастасия здравствуйте
Мой глубочайший поклон Вам за такую высокую награду и мои соболезнования по поводу утраты мужа.
Если Вы получили орден, связанный с военными действиями, существует возможность получить материальную помощь. Однако, процедуры и правила выплаты такой помощи могут зависеть от конкретных обстоятельств
Я рекомендую Вам обратиться в Администрацию ЧВК, Вам смогут дать детальную информацию по срокам и условиям выплат.
С уважением
Все вопросы к ЧВК, Государство платить ничего не будет.
Вам нужно связаться с куратором, кто вам сообщал всю информацию, так как именно он должен назначить вам встречу.