Что я должна сделать. Например пишу описку, ошибку в суд и снятие с апелляционного рассмотрения заявление.
Я хочу вернуть дела с апелляционного рассмотрения.
Что я должна сделать.
Например пишу описку, ошибку в суд и снятие с апелляционного рассмотрения заявление.
Что еще?
Спасибо
Лучший ответ
Екатерина здравствуйте
Если Вы хотите вернуть дело с апелляционного рассмотрения, то помимо написания заявления на снятие с рассмотрения дела, вы можете также обратиться к любому адвокату или юристу, который поможет вам подготовить документы и обосновать причины возврата дела. Также необходимо учитывать сроки, в течение которых можно подавать заявление на снятие дела с апелляционного рассмотрения, и следить за их соблюдением.
С уважением, Дарья Алексеевна