Дело в том что гражданин Таджикистан работал в Питере все документы были в порядке, пошел он на границу Казахстана,
Дело в том что гражданин Таджикистан работал в Питере все документы были в порядке, пошел он на границу Казахстана, а вот обратно зайти в Россию не смог там ему сообщили что въезд у него закрыт уже более 4 месяцев, город инициатор Москва там был суд и там они решили это указав п 2,26 статья, ему не сообщили не как что произошёл запрет на нахождение в России по факту он узнал это на границе Казахстана, пожалуйста кто откликнется кто имел дело с такими клиентами, мы хотели бы чтоб нам помогли в обжалование в суде, готовы принять все ваши условия!
Лучший ответ
Юристам запрещено рекламировать услуги. Обращайтесь к любому юристу сайта в личные сообщения.
Обращайтесь.
Здравствуйте!
Можете обратится к любому юристу из сайта с личным сообщением и договорится о стоимости обжалования (ст 779 ГК РФ).