Уважаемые юристы! Такой вопрос: Брала у государства в аренду земельный участок на 49 лет,2 года не платила за аренду,
Здравствуйте, нужно читать договор аренды по поводу условий его расторжения и возврата участка арендадателю. Обычно долги по аренде взыскиваются с арендатора, но при этом договор аренды не рссторгается. В вашем случае, или те письменный запрос на предоставления вам реквизитов для оплаты долга. Ести будет суд по расторжении договора, то у вас будут основания его выиграть. Можете написать жалобу в прокуратуру о не выполнении арендатором условий и не предоставления вам информации касательно оплаты договора, игнорировании ваших требований и запросов.
Смотрите договор аренды.
Если вам нужна платная консультация, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию со ссылками на законы
В договоре реквизиты не указаны?
Доброго дня нужно видеть договор чтобы понять правовые последствия не оплаты аренды, по идее вам должны были направить уведомление о расторжении такого договора, но в самом договоре должны быть указаны реквизиты для оплаты, если они их сменили не уведомляя вас это их нарушение!