Могут ли наложить арест на права после 3 х раз лишения их
Да, в России возможно наложение ареста на права водителя после 3-х раз лишения их. Это может произойти, когда водитель нарушает правила дорожного движения несколько раз и уже был лишен права на вождение автомобиля три раза. Однако, в каждом конкретном случае это решается судом.
Необходимо учитывать, что наложение ареста на права - это мера, принимаемая в крайних случаях, и применяется только в соответствии с российским законодательством. Арест на права может быть назначен, если нарушения водителя являются особенно опасными, например, если он управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, превышал скорость на большой величине, нарушал правила проезда пешеходных переходов, не соблюдал правила обгона или создавал аварийную ситуацию на дороге.
В любом случае, если водитель получил 3-е лишение права на вождение автомобиля, то ему следует быть особенно внимательным и соблюдать все правила дорожного движения, чтобы избежать возможных неприятностей.