Имеют ли право вешать долг на меня, если я там не проживаю уже более 7 лет?
Здравствуйте😊
Прописана в квартире у мамы в МО.
Квартира муниципальная.
Накопился Долг коммуналку, мама является квартиросъемщиком.
Имеют ли право вешать долг на меня, если я там не проживаю уже более 7 лет? Не являюсь квартиросъемщиком.
И хочу прописаться в Москве и приваиидмровать квартиру бабушки на себя.
Возможно ли всё это?
Лучший ответ
Если постоянно прописаны то имеют право. Суд учитывает только факт прописки, не проживания.
Здравствуйте!
В суд уже обратились?