Мой муж в 2021 году заключил договор с конторой, которая помогает и сопровождает в делах по получению внж и гражданства.
Здравствуйте
Зачем вообще договор с непонятной формой заключали
Здесь бы заключили и в 5 раз меньше было бы затрат
Три года в браке состоите
пусть подает на гражданство
Добрый день!
Вы имеете право отказаться от услуг и вернуть денежные средства. Вам нужно составить и направить досудебную претензию исполнителю. В претензии требуйте возвратить денежные средства и расторгнуть договор на основании ст.32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей"
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Вы имеете право расторгнуть договор и вернуть денежные средства за вычетом фактических расходов. Для установления расходов нужно изучать договор.
Расторгайте договор, направив письменное требование по адресу, указанному в договоре (заказным письмом). Если письмо вернется, договор всё равно будет считаться расторгнутым.