В июне лечу в отпуск в Грозный Чечня, меня выпустят?
А почему вас не должны выпустить по стране? Выпустят. Но если честно, порядочные люди, сначала причинённый ими ущерб оплачивают, а потом летят в отпуска.
Человеку я выплатила сразу то что страховка не доплатила. Долг я плачу со своего дохода. А в отпуск лечу за счёт мужа. Лишать отпуска мужа и ребёнка из-за своей невнимательности не честно. Я не отказываюсь от своей вины. За ответ спасибо.)
А с чего вас не выпустят? Чеченская республика входит в состав России, если вы не знали.
Да вроде понимаю, что это Россия но мысль забралась в голову. За ответ спасибо)