Администрация города вырубили клен, но раскорчевку не сделали, скажите пожалуйста, должны ли они делать раскорчевку?
Получили земельный участок в бесплатное пользование как многодетная семья. Участок был заросший кленом. Администрация города вырубили клен, но раскорчевку не сделали, скажите пожалуйста, должны ли они делать раскорчевку? И куда мне теперь обратиться?
Спасибо!
Лучший ответ
Вы получили участок, зарегистрировали право собственности. Все! На этом обязанности администрации заканчиваются и начинаются Ваши
Раскорчевку пней придется делать вашими силами