Хотел съездить в город и назад могу ли я поехать если у меня подписка о невыезде
Статья 102. Подписка о невыезде и надлежащем поведении
Подписка о невыезде и надлежащем поведении состоит в письменном обязательстве подозреваемого или обвиняемого:
1) не покидать постоянное или временное место жительства без разрешения дознавателя, следователя или суда;
(в ред. Федерального закона от 05.06.2007 N 87-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2) в назначенный срок являться по вызовам дознавателя, следователя и в суд;
(см. текст в предыдущей редакции)
3) иным путем не препятствовать производству по уголовному делу.
Не можете.