При этом нет даты или причины окончания, не написано Это так и должно быть или должно быть написано "прекращено"после оплаты?
Я оплатила полностью долг по судебному приказу на 82.000 и вижу на сайте ФССП, что исполнительное производство остановлено. При этом нет даты или причины окончания, не написано Это так и должно быть или должно быть написано "прекращено"после оплаты?
Лучший ответ
Ольга, там же на сайте напишите обращение. Приложите копию чека оплаты. Просите устранить недостоверную информацию.
Как правило, после полной оплаты долга по судебному приказу исполнительное производство должно быть прекращено, а не только остановлено. Однако, в зависимости от региона и правил работы ФССП, может быть различия в терминологии и формате информации на сайте. Рекомендуется обратиться в ФССП для получения более точной информации о статусе исполнительного производства.