Что делать если директор школы угрожает ученику оттаскать его за волосы или побить,
Что делать если директор школы угрожает ученику оттаскать его за волосы или побить, говоря что если ребёнка бить это лучший метод воспитания?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в прокуратуру, Роспотребнадзор, Министерство образования, к завучу и директору по данному факту. Для привлечения к ответственности учителя.
Как от кого составу пока нет, за исключением нарушения этики и причинение душевной травмы ребёнку