Как можно получить накопительную часть пенсии в нпф Эволюция?

Лучший ответ

Всё очень просто. Заходите на сайт НПФ Эволюция. Регистрируетесь там. Переходите во вкладку заявления. И там подаете заявление на выплату. Будьте готовы загрузить фото паспорта, СНИЛСа, реквизиты счета. Реквизиты счета скачайте из мобильного приложения, чтобы с печатью было. Это как правило через вкладку заказ справок в мобильном приложении. А вообще горячая линия у них работает замечательно. В моем случае решение о выплате было принято за два дня. И у вас должна быть подтвержденная учетная запись на госуслугах, чтобы они могли быстро из ПФР получить сведения.

Здравствуйте. По достижению пенсионного возраста. Вы можете уточнить информацию в НПФ Эволюция.

Женщины, достигшие 55 лет, вправе оформить заявление о назначении накопительной пенсии. Рекомендую обратиться в фонд, где у Вас формируется накопительная пенсии.