Трудности при получении накопительной части средств из АО НПФ Эволюция - не работает официальный сайт и ссылки на форму заявления не открываются
Я хотела бы узнать о состоянии дел в АО НПФ Эволюция. Ситуация следующая-я достигла возраста 55 лет. И хотела бы получить накопительную часть средств из фонда. Я зарегистрировалась в личном кабинете, и хотела оформить заявление, но указанные фондом ссылки (контакты), где можно было бы взять форму Заявления, не открываются. Официальный сайт не работает? Это вызывает тревогу-смогу ли я получить свои накопления единовременной выплатой? Спасибо.
В налоговой нет данных о закрытии фонда. Попробуйте написать им официальное письмо по юр. адресу:127051, РОССИЯ, Г. МОСКВА, ВН.ТЕР. Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МЕЩАНСКИЙ, ЦВЕТНОЙ Б-Р, Д. 2.
Они ничего без суда не оплатят, а таких дел сейчас сотни у них.