Имеет ли право отдел кадров забрать загранпаспорт в связи с военной спецоперацией в стране, так как я имею 3 допуск к секретности?
Лучший ответ
Принудительно изымать загранпаспорт не имеют права. Ограничения на выезд за пределы России налагаются на лиц, имеющих допуск к сведениям особой важности и совершенно секретным, т.е. по 1 и 2 формам
Здравствуйте. Нет, не имеет.