Стоит ли мне ехать в ГИБДД?
Из суда вернули протокол в ГИБДД так как он был не правильно составлен. Мне звонит гаишник и говорит чтобы я приехал составить другой протокол. Стоит ли мне ехать в ГИБДД? Я переживаю что я юридически не подкован и могу только усугубить ситуацию.
Лучший ответ
Нет, не нужно никуда ездить, пусть сами выкручиваются..
Не помогайте им.
Стоит ли мне ехать в ГИБДД?
Не стОит, поскольку не предусмотрено законом.
Здравствуйте
При неявке-без вас составят
Еще смотря по какой статьи КоАП вас привлекают.. может и срок давности скоро истечет...