Ростов-на-Дону, 06.05.2023, 08:02

Чвк вагнеру какие льготы предусмотрены?

Вопрос №20471780 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 06.05.2023, 08:02
Чвк вагнеру какие льготы предусмотрены?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все выплаты и льготы участникам ЧВК устанавливаются самой компанией и узнавать нужно там. Законом деятельность ЧВК не регулируется

06.05.2023, 14:21

Денис, на сегодняшний день у ЧВК нет никаких льгот. По крайней мере я их не нашел. В дальнейшем, возможно поменяется - но это не точно. Все же ЧВК, это довольно молодое направление для России. Надеюсь, что появятся...

06.05.2023, 08:18

ВБД могут получать

06.05.2023, 08:34

Денис, Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил о необходимости уравнять социальные гарантии всех участников спецоперации на Украине. В том числе бойцов частной военной компании. Аналогичной точки мнения придерживается председатель Комитета Государственной думы по обороне Юрий Швыткин.

Подробнее на Курьер. Среда: kurer-sreda.ru

06.05.2023, 08:22

Здравствуйте

имеют право на статус Ветерана боевых действий

06.05.2023, 08:34

На данное время никаких льгот. Даже приказ который был утвержден 28.04.2023 г. не даёт никакой конкретики для ЧВК Вагнер. Так как нет четких и разъяснений.

06.05.2023, 10:43