Наконец назначили страховую пенсию по старости-11.330 руб написано, что назначили с 8.02 2023 Два вопроса:
Наконец назначили страховую пенсию по старости-11.330 руб написано, что назначили с 8.02 2023 Два вопроса: выплаты придут ща эти 3 прошедших месяца? Второй: мне, как пенсионеру Москвы дополнительные дотации еще положены? Спасибо
Лучший ответ
1. да, вы получите пенсию начиная с 08.02.2023. 2. обращайтесь в отдел социальной защиты населения для получения дополнительных выплат и льгот.
Да, так и подумала
Пенсия выплачивается с момента обращения в социальный фонд РФ с заявлением и всеми необходимыми документами.
Поняла, Значит поход очередной в пенсионный😊