Вопрос, будет ли какая либо ответственность с меня за эти сколы?
Сломался гарантийный авто, выдали подменный от автосалона на время ремонта моего. На днях прилетел камень в лобовое стекло, образовался скол на капоте и на стекле. Вопрос, будет ли какая либо ответственность с меня за эти сколы?
Лучший ответ
Да, вы несете ответственность за повреждения подменного автомобиля.