Обучение проходит дольше чем у ранее отслуживших ребят
Вы сначала заключаете в военкомате контракт о прохождении службы в добровольческом формировании, оттуда с предписанием убываете в воинскую часть. Там приказом командира зачисляетесь в списки части, становитесь на довольствие и проходите обучение. Денежное довольствие выплачивается с даты зачисления в списки части. Почитайте приказ МО РФ от 15.02.2023 № 67
У добровольцев добровольческих батальонов от месяца до двух проходит обучение и боевое слаживание. У БАРСов по разному-встречались и три дня полигона и за ленту. Ну и уточняйте - если контракт с батальоном добровольческим-оплачивают ли что то за время учебки. Например нам ничего не платили за полтора месяца учебной части.
Университет спецназа РУС. Номера есть на их сайте. Подготовят быстро и качественно