Выбивание долгов которых нет у меня
Мне постоянно звонит один и тот же номер телефона, голос не представляется не говорит от какого банка. Меня не как не называет, грубо разговаривает угрожает в принудительном порядке загасить долги, или нам будет плохо. Мои кредиты что брала в сбербанке снимаются с карточки сбербанка автоматически и им я не чего не должна. Указываю номер телефона с которого звонили 89629537308. пробовали пробить место положения телефона но указывает что номер находится где то в приделах исторического военного музея города Москвы. Помогите мне, мне страшно за свою жизнь, боюсь что это могут быть и машейнник. Он звонит больше 3 х месяцев
Лучший ответ
Странно, а зачем вы вообще отвечаете ему и разговариваете с ним перестанем общаться и всё как минимум нужно просто блокировать такие звонки и естественно не нужно читать сообщения что вам присылает нужно просто их удалять и не читая
Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве