Скажите пожалуйста по временой прописки можно получить военный билет
Лучший ответ
По временной прописке можно стать на учет в комиссариат, там и занимайтесь своим вопросом. Для получения военного билета нужны основания.
Здравствуйте да можете получить, обращайтесь в военкомат по месту жительства.
Да
Да,встаете на учет в военкомат по месту временной регистрации и совершаете все необходимые действия по месту учета.