Как сделать остановку в снт
Добрый день! В соответствии с законодательством РФ, остановки общественного транспорта могут устанавливаться только на территории, утвержденной для этого государственным органом. В СНТ официально остановки общественного транспорта, скорее всего, не установлены.
Однако, вы можете обратиться в управляющую компанию или собственников СНТ и запросить установку остановки общественного транспорта рядом с вашим домом. В этом случае, управляющая компания или собственники СНТ могут провести необходимые переговоры и согласования с местными властями.
Также можно обратиться в государственные органы, ответственные за транспорт, и запросить официальное разрешение на установку остановки общественного транспорта в СНТ.
Председатель СНТ отказывается что либо делать ссылаясь что этим никто не хочет заниматься