Если по чуть-чуть платить, можно отменить взыскание?
Если есть судебный акт и возбуждено исполнительное производство, то только исполнив обязательства можно избежать взыскание! Можно воспользоваться правом отсрочки или рассрочки исполнения ст. 203 ГПК РФ!
Нам предмет залога взыскание обращается по решению суда. Есть решение суда?
Да
Пишите жалобу на его постановления, иммунитет единственного жилья еще никто не отменял.. и там срок на обжалование 10 дней, поторопитесь
Здравствуйте
Да, залог может быть реализован.
Добрый день!
Ипотечная квартира в силу ст. 446 ГПК РФ не является единственным жильём и на такое имущество можно обращать взыскание, к сожалению.
Действия пристава законны.
Попробуйте отменить обжаловать судебное решение и затянуть время, чтобы ещё пару лет пожить в квартире.
А чтобы самостоятельно не готовить документы (иначе можете допустить ошибку, которая приведёт к негативным последствиям) для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.